Составить предложение используя слова: " темнеет, дует, тянет, везёт, показалось, нравится" глаголы в личном и безличном значении. Помогитее плииз. Буду брогодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Экран классе постепенно темнеет. Теперь на улице темнеет рано.  С утра дует южный ветер. В классе почему-то всегда дует.  Лошадка еле - еле тянет свой воз. Прохладным ветром тянет с севера.  Дед Мороз везет детям подарки. Мне постоянно не везет на соревнованиях.  В пасмурнвй день внезапно показалось солнце. Ему показалось, что где-то мелькнуло знакомое лицо Сереж.  Вася нравится всем своим мягким характером. Ему хотелось всем нравиться, поэтому он со всеми был обходительным.
Гость
К вечеру уже темнеет. Дует лёгкий ветерок.Облака тянет в даль.Около забора старый мужичок везёт телегу с сеном.Может прекрасное мне показалось?Но всё же мне это нравится!