Составить предложение из данных словтрудная задача, удар грома, проливной дождь,звук музыки,весенний день.

Составить предложение из данных слов трудная задача, удар грома, проливной дождь,звук музыки,весенний день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы быстро справились с трудной задачей. удары грома раздались вдали. проливной дождь безжалостно стучал по стеклам. из соседского дома донеслись звуки прекрасной музыки. наконец-то наступил по-настоящему весенний день
Гость
На контрольной работе мне попалась трудная задача. Удар грома сильно ударил в небе. Проливной дождь идёт в городе. Звук музыки доносится из шкатулки . Весенний день был солнечным и ясным.