Составить предложение из стов промерзать сахаристый увлекать лингвист лингвистика удивительный человечество удерживать (окончания менять можно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пингвины устроены так, что не промерзают от холода 2. Чай был слишком сахаристый 3. Она так и увлекала за собой 4. Что бы быть настоящим лингвистом, надо много знать 5. Лингвистика - наука о языке 6. Наш мир - удивительный! 7. Человечество должно не забывать, что они не звери