Составить предложение с глаголом недоумевать не удаляться не преследовать не хотеть формы глагола где это возможно изменить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недоумевать глупости слов из Васиных уст. Не удаляться из аудитории. Не преследовать никаких целей. Не хотеть решать задачу.
Гость
Учитель недоумевал о нашей глупости. Мы не удалились из зала,когда закончилась опера. Когда я шла домой,меня не преследовали воры. Я не хотел делать домашнее задание.