Составить предложение с любым словосочетанием и сделать синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С земли ещё не сошёл снег,а в душу уже просится весна.(повест.,невоскл.,сложн.,союзн.)
Гость
На Северном полюсе северное сияние озарило темное небо. На Северном-определение. Полюсе- дополнение. Северное-определение. Сияние-подлежащее. Озарило-сказуемое. Темное-определение. Небо-дополнение.