Составить предложение со словами чудесный день солнце,чувствовали,морзный воздух,хрустнула,свистнула,почувствовала опасность,радостные,поздно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесным днем когда взошло солнце  , почувствовался морозный воздух , хрустнула сосулька , свистнула синичка почувствовав опасность , мы с друзьями шли радостно и говорили  , вдруг начало темнеть и я пошёл домой , когда я пришёл мама сказала:"Почему так поздно"?