Составить предложение со словами жара спадает ветерок объект выпала роса разлива

Составить предложение со словами жара спадает ветерок объект выпала роса разливается прохлада ветерок веет птица и подчеркнуть подлежащее и сказуемое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама делай)))чмрочтмлд.дмтрплмлтттттттррррррррррррры.дщсм ваожырвмфлдддддддддддмшовпашгачрсмяцгувзщщщщщщщщщщяогвпшщоопашукосогсаогушвсон8гуцгшгег8свтрамгпгсурнчгпегнгвнгвыамгарыраррцг54873767е7парнвср