СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СО СЛОВАМИ:ОПАВШИЕ ЛИСТЬЯ;ВОЛЧЬИ ЗУБЫ,ЗУБЬЯ ПИЛЫ;КОРНИ ДЕРЕВА,СЪЕДОБНЫЕ КОРЕНЬЯ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опавшие листья лежали везде и в парке, и на площадке, и в лесу. волчьи зубы так и сверкали в темноте. зубья пилы заржавели и не пригодны для использования, корни дерева становились больше и больше , что уже стали видны на поверхности. я один раз попробовал съедобные коренья , но мне не понравилось.