Составить предложение со словом команда .какое значение оно имеет в твоём предложение?Любой ли капитан командир?Любой ли командир капитан?
Ответ(ы) на вопрос:
Капитан команды приказал"Спускаем якоря"!Слово команды употребляется как зависимое слово от слова капитан.Нет,не любой капитан может быть отряда.Нет бывают командиры разные