Составить предложения Анна Кирилл Одесса перон кама поезд черное море акваланг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анна и Кирилл поехали в Одессу, когда поезд приехал на перрон Кама то они вышли и пошли на Черное море и плавали в акваланге. (Если что перрон Кама в Крыму или России есть.)
Гость
Анна и Кирилл поехали в черное море чтобы нырнуть с аквалангом.Они поехали в поезде.Остановились в Одессе для перерыва.Мы проехали  реку Каму.