Составить предложения или словосочетания со словами о сабле,осине,о кормушки о нежности полночи дочери о зере о блеске о предмете с предлогами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеюсь поймешь)))).
Гость
На уроке литературы писали сочинение о сабли. Осине осенью грустно, как всем лиственным деревьям. Рассказать о пользе кормушки, можно много рассказать. Поэты много пишут о нежности и о любви. В походе пол ночи мы не спали. У дочери длинная коса. В озере водится разная рыба. Много спорных идей о блеске. На предмете с предлогами мы писали диктант.