Составить предложения из этих слов даль, мель, цель ель, брать, шесть ,сталь,уголь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я посмотрел в даль и ужаснулся. Однозначно корабль встал на мель. Цель была достигнута, и все были этому очень рады. Ель росла высоко, словно тянулась к небу, в его просторы. Нельзя брать чужие вещи! Шесть мальчиков быстро справились с поставленной им задачей. Его характер был твёрд,как сталь, а значит это дело было для него пустяком. Она рисовала углём прекраснейшие картины, любой бы позавидовал.