Составить предложения плиииз) НАДЕЯТЬСЯ НА УДАЧУ, ИДТИ НА УДАЧУ, ДВИГАТЬСЯ НА ВСТРЕЧУ, ИДТИ НА ВСТРЕЧУ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он участвовал в конкурсе,надеясь на удачу. Наудачу,они вовремя открыли дверь и я смог выйти из комнаты. Вот та моторная лодка двигается навстречу нам ! Анна шла на встречу с другом очень быстрым шагом.