Составить предложения с причастными оборотами, используя данные словосочетания. Уважаемый человек Пронесшийся дождь Повторяемый эхом Зеленеющий луг Озаряемая луной Асфальтированная дорога Замороженные фрукты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый человек попросил помощи и администратора. Пронесшийся дождь смог обмочить всё вокруг за мгновение. Крик совы, повторяемый эхом, разносился по ночному лесу. Зеленеющий луг привлекал к себе стада зайцев. Озаряемая луной река блестала от мягкого света спутника Земли. Асфальтированная дорого прошла через село. Замороженные фрукты на вкус отличаются от свежих.