Составить предложения с союзами: зато, либо, тоже, или, же, так же, однако, хотя, будто, чтобы, пока, поэтому, если. Предложений должно получиться 13.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зато я хорошо бегаю. прочитай либо расскажи нам об этом. он тоже заболел. вставай или не пойдёшь купаться. ты же врал мне. он так же как и ты читал это стихотворенье. что же вы однако делать собираетесь? она хотя и вредная,но умная. они будто не заметели меня. Аня ччтобы не случилоь всегда спокойна