Составить предложения с употреблением разговорной речи:не то ,не то; да и ;не так чтобы ; а не то; нет бы;
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не то, чтобы я сильно хотел есть, но бутерброд у сестры я стащил. мы гуляли по вечернему городу, да и не сильно я замерз, но толстовку одел. вроде все сделала по бабушкиному рецепту, а не то получилось, у бабушки вкуснее. вот нет бы обойти эту лужу, нет я пошла по центру и порвала сланец. ну вот не так, чтобы он был нудным, но во время его рассказов очень хотелось зевнуть.