Составить предложения со словам: закусочная, парикмахерская, кладовая, прачечная. Но так чтобы в первом предложении было это слово прилагательным а во втором предложениии существительным . Закусочная 1 предложение сущ. ,а друг...

Составить предложения со словам: закусочная, парикмахерская, кладовая, прачечная. Но так чтобы в первом предложении было это слово прилагательным а во втором предложениии существительным . Закусочная 1 предложение сущ. ,а другое с прилогательным. очень срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В руках была закусочная тарелка. Открылась новая закусочная. Парикмахерская фантазия не имела границ. Парикмахерская работает без перерыва. Прачечная смесь состояла из разной химии. Прачечная уже закрылась.