Составить предложения со словами актуальный аборигенов адекватный альянс!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш корреспондент предоставил актуальный репортаж об этом событии. Миклухо-Маклай много лет прожил среди аборигенов Новой Гвинеи. Мы должны дать адекватный ответ на этот неблаговидный поступок. Альянс государств Европы помогает путешественникам перемещаться в безвизовом пространстве.
Гость
актуальный‚адекватный аборигенов альянс