Составить предложения со словами багаж, багажник, интерес, интересоваться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы вышли из дома и забыли багаж Мы положили наши пакеты в багажник Интерес проявился именно к этой книге Не спросил,а поинтересовался Интересоваться этой страной
Гость
мы заполнили машину одеждой целый багаж. я проявляю интерес к математики. мне нравится интересоваться искусством. багажник велосипеда был полон