Составить предложения со словами : бурное выпадение снега , усиление скорости ветра , резкое падение атмосферного давления , ливневые дожди , штормовой нагон воды с моря

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Японии ожидается штормовой нагон воды с моря. Наступила осень начались ливневые дожди,они идут целыми днями все стали реже гулять. Я хочу чтоб зимой у нас было бурное выпадение снега. Усиление скорости ветра, и резкое падение атмосферного давления у нас бывают между зимой и осенью.