Составить предложения со словами: превращенная, ледяную, несмотря на, организована

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она превращённая в статую. Люди построили ледяную горку. Несмотря на возвраст они катаюся на роликах. Организованна поездка в Москву.
Гость
Эта глыба если присмотреться как будто превращенная в замок. Зачем ты вышла на улицу в такую ледяную погоду? Не смотря на то что ты плохо себя вела я дам тебе леденец. На эстафете была очень организованная группа.