Составить предложения со словами провались в снег, не останавливаяс в пути, волнуясь, не глядя по сторонам ,смеясь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня ходили по лесу и провалились в снег. Ребята шли два дня , не останавливаясь в пути. Я ,сильно волнуясь, плохо рассказал стихотворение. Мы шли , смеясь над её шутками. с запятыми точно не знаю
Гость
Мы с друзьями гуляли,и провалились под снег. Всегда нужно выигрывать,не останавливаясь в пути Волнуясь и спеша,я бежал на поезд. Не гладя по сторонам,я шёл с поднятой головой. Смеясь,мы прыгали веселились с Альбиной