Составить предложения со словами : развитие промышленности,улучшение бытового обслуживания,мир,безопасность,наука

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас в мире происходит бурное развитие промышленности. Улучшение бытового обслуживания - это одна из важных задач. Я за мир и безопасность во всем мире! География - наука об описании земли.