Составить предложения со словами :желание,доброжелатель,перерождение,профессия,вообразить,фильтровать,штангист.
Ответ(ы) на вопрос:
Составить предложения со словами желание, доброжелатель, перерождение, профессия, вообразить, фильтровать, штангист предлагаю таким образом: 1. У меня есть огромное желание посетить Париж. 2. Неизвестный доброжелатель оставил письмо со словами поддержки нуждающейся женщине. 3. Вчера я узнал, что буддисты верят в перерождение душ. 4. Моя будущая профессия – пианист. 5. Невозможно вообразить, насколько велики просторы Вселенной. 6. В общении очень важно фильтровать свою речь. 7. Штангист сумел поднять непосильный для себя вес и заработал за это медаль.