Составить предложения со словами жёлтый принести,коричневый сделать,зелёный рисовать,серый съесть,оранжевый забыть,розовый красный,поставить Пожалуйста очень надо я из эти предложения переведу на Английский язык Зарание {Спас...

Составить предложения со словами жёлтый принести,коричневый сделать,зелёный рисовать,серый съесть,оранжевый забыть,розовый красный,поставить Пожалуйста очень надо я из эти предложения переведу на Английский язык Зарание {Спасибо огромное }
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принесите сюда учебник. Коричновый надо сделать табуретку