Составить предложения со словами зубы(у человека,животного.)         Зубья(машины)Лагери,лагерей(группировка)         лагеря(военные молодёжные)Листы (бумаги,железа)                     листья(растений)Образа(икон)Пропуски(проп...

Составить предложения со словами  зубы(у человека,животного.)         Зубья(машины) Лагери,лагерей(группировка)         лагеря(военные молодёжные) Листы (бумаги,железа)                     листья(растений) Образа(икон) Пропуски(пропущенное)                  пропуска (документов) мужи(мужчины в торжественной речи)     мужья (мужчин, имеющие жён)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тигр разгрызает все зубами вожатые лагеря повели детей на обед рабочий принес листы железа с дерева упал последний зеленый листик идол это образ бога