Составить предложения со словосочетаниями : Поймать на лету,работа в одиночку,поднять на скаку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бегая по лучезарному лугу, я на лету поймал бабочку Нельзя добиться успеха, работая в одиночку Он сумел поднять на скаку, брошенную девушкой шаль
Гость
1) Поймать на лету можно хоть осу! 2) лучше компания, чем работа в одиночку! 3) Поднять на скаку паспорт из горящего дома!