Составить предложения со словосочетаниями: равнодушный, уравновешенный, засучив рукава.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Равнодушный человек прошел мимо и не помог старушке перейти дорогу. 2) Мне казалось, что уравновешенные люди-злые  3) Засучив рукава я стремительно побежал спасать друга.
Гость
Я знаю ты можешь бить равнодушным и к людям но ты не будешь таким к родителям.