Составить предложения так чтоб в одном слова нелюбимый,нелюбезный,неловкий,недлинный,некрасивый,несчастье,негромкий были слитно в другом раздельно
Ответ(ы) на вопрос:
не любимым человеком ты стал, а ненавистным! начался нелюбимый урок..( не любезный,а грубый человек. нелюбезный и отвратительный поступок. сейчас произошел неловкий момент. ты вовсе не ловкий, а неуклюжий. сегодня был не длинный, а короткий день. нас попросили пренисти недлинную ткань. он был некрасив в своих действиях. далеко не красивый цветок. к ним в дом постучалось несчастье. сейас нужно не счастье, а правельный поступок. в далеке послышался негромкий печальный вздох. ты ничуть не громкий.