Составить приложение со словами розстелать и выскочка (ЭТИ СЛОВА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ В ОДНОМ ПРИЛОЖЕНИИ)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я перед сном разстелал кровать. У нас в классе есть выскочка.
Гость
Лена самая настоящая ВЫСКОЧКА, она всегда лезет вперед.В нашей компании ВЫСКОЧКА - это Дима.Пришли гости, и Марине надо было РАССТИЛАТЬ новую скатерть.