Составить программу которая предлогает купить жевачку по 18 рублей ,шоколадку по 20 рублей, чипсы по 25 рублей. найти площдь квадрата помогите срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На каком языке составить программу? Если на Pascal то вот Program Number1; var a, s : integer; Begin   writeln(‘Введите цифру ‘);   readln(a); S:=a*a; writeln(‘Площадь ‘, S); end.