Составить программу определяющую можно ли построить прямоугольник по четырем заданным отрезкам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1174 от 22.02.2016 begin   var a:=ReadArrInteger('Введите стороны',4).Sorted.ToArray;   if (a[0]=a[1]) and (a[2]=a[3])   then Writeln('Можно построить прямоугольник')   else Writeln('Нельзя построить прямоугольник') end. Тестовые решения: Введите стороны 6 12 12 6 Можно построить прямоугольник Введите стороны 6 12 12 7 Нельзя построить прямоугольник