Составить программу паскаль нахождения произведения двух натуральных чисел без использования операции умножения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses crt; var a,b,c:integer; begin  writeln('Введите первое число');  readln(a);  writeln('Введите второе число');  readln(b);       repeat    c:=c+1;  until c=a*b;    writeln('Произведение чисел= ',c)   end.