Составить распространенное предложения со словами аромат,аудитория,вакансия,виртуоз,галерея

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в галерее я почувствовала аромат цветов.
Гость
1) Ранним утром из кухни доносился чарующий запах только что сваренного черного кофе 2) В нашем учебном заведении имеются довольно много больших и просторных аудиторий 3) Добрый день, имеются ли у вас открытые вакансии на должность менеджера? 4) Мой отец просто виртуоз музыкального искусства! 5) Третьяковская галерея - отличное место, где стоит побывать не один раз