Составить рассказ изменения весны в не живой природе. Набухание почек, появление ?
Составить рассказ изменения весны в не живой природе. Набухание почек, появление ??истьев, цветение растений, появления листьев, возвращение перелётных птиц, изменения в жизни зверей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна пришла!!!! и сразу везде стало веселей...листики появились на деревьях, птички возращаются в родные края глядя на них хочется летать с ними на крыльях счастья, медведь и медведица проснулись от спячки и пошли собирать малинку...