Составить рассказ на английском языке с переводом про детскую игровую площадку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот как получилось  на детской игровой площадке есть две больших качели, три горки, большая песочница  . На игровой площадке очень весело и детям там нравится. on the playground, there are two big swings, three slides, a large sandpit. Gambling on the site a lot of fun and the children love it there