Составить рассказ о профессии одминестратор описание и что это за профессия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Администраторы чаще всего требуются в тех заведениях социальной сферы, которые посещает большое количество людей. Эти специалисты контролируют работу остального коллектива, следят за порядком. Администратор должен быть хорошо знаком с особенностями работы своей компании, чтобы суметь ответить на любые вопросы клиентов. Кроме того, большинстве случаев администраторы работают с базами данных.