Составить рассказ о зиме со словами ненастный,яростный(ветер),грустно,солнце,поздний,ужасный. В словах при необходимости изменяя окончания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима прекрасное время года : эти зимние вечера , снег , вьюга . Особенно хорошо укутываться в одеяло рассматривать старые фото перечитывать любимую книжку которая вызывает чувство грусти. Но за чарующими снегами , висячими ветвями ивы с смешными и звонкими сосульками скрываются Жестокость и ярость зимы. Про зиму можно сказать ужасна красива. Эти холодные ветра так и пронизывают все тело , а свистящий звук вьюги так и заставляет пройтись по спине мурашкам . Но все же зима это прекрасно , как говорил Пушкин :"Мороз и солнце -день чудесный"