Составит рассказ по картине.каждый вечером занят своим делом. на картине мальчик делает уроки,мама вяжет,папа читает газету

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело было осенью. Вечером я делал уроки мама вязала, а папа читал газету. Мне очень хотелось поиграть а вместо этого я делал уроки, и тогда я решил что сначала поиграю а уроки подождут. Наконец пора было спать а я так заигрался что не успел сделать уроки. И на утро меня поругал учитель а дома и родители