Составить рассказ по плану и придумать название 5-6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Жаркие деньки" Однажды летом, в самый жаркий день,песик Бобик вышел на улицу.На улице было очень жарко.Нужна прохлада. Бобик увидел тенек в трубе и пошёл спасаться от палящего солнца. "Хорошо!"-подумал он. Внезапно из трубы полилась вода. Бобик испугался, но потом понял, что в воде можно тоже спастись от жары. Он плавал, веселился, и даже жаркие деньки не помешают ему быть счастливым!