Составить рассказ " Я рад весне! ! " в основе которого должно быть о весеннем настроении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я рада весне Наконец наступила весна. В этом году я ждала её с таким нетерпением. Уж очень долго длилась зима. И вот звонко запела капель. И мне хочется петь. Я иду в школу и тихонько напеваю. Мне все равно, что петь. Это на меня весна тек действует.  Весело журчат ручейки, переговариваются между собой. Я перепрыгиваю через них и бегу дальше. Мне трудно ходить медленно. Весной это просто невозможно.Все пробудилось от зимней спячки, и все мои чувства тоже обострились. Я так рада весне!