Составить рассказ"Дом моей мечты"вот план:1.Где он находится2.Состав семьи3.Помящение и интерьер в моём доме.Зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Я хочу что бы мой дом находился не в городе, а в селе.. Потому что в селе воздух очень чистый, а еще бы я хотел чтобы рядом протекала речка, и там бы собирались животные, напиться этой водой.. А я бы туда приходил бы и кормил их.    Я бы хотел поместить в свой дом самых близких мне людей, как говориться чем больше-тем веселее.В моем бы доме было бы много животных. Я их очень люблю, но я бы сначала бы договорился со своими родными, на счет животных.    Интерьер в доме мечты- самое главное это комфорт, и я бы везде поставил мягкую мебель, для удобства, много кроватей.. и большую-пребольшую  гостиную и вечером мы бы там собирались с родными и пили чай.