Составить с этими словами предложения: 1.Мне не нравиться школьная форма потому что... 2.Большинству ученикам надоела школьная форма потому что... 3.Для мальчиков это... 4.Для девочек это...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне не нравиться школьная форма потому что она не стильная и стесняет движения.Большинству ученикам надоела школьная форма потому что её нужно носить каждый день.Для мальчиков это просто форма.Для девочек это то что должно выделять их из толпы.
Гость
мне не нравиться школьная форма, потому что она слишком темная большинству ученикам надоела школьная форма потому что она мрачная