Составить схему предложения : Мы шли обочиной дороги , сплошь покрытой бурыми прошлогодними листьями,еще не высохшими после снега

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы-(существительное подчёркивается 1 чертой  так ______) ,шли-(глагол подчёркивается 2 чертами),обочиной (дополнение волнистой линией), дороги-(дополнение волнистой линией), покрытой - (прилагательное отрывистой линией так _ _ _ _), бурными и прошлогодними также как покрытой ,листьями -(дополнение волнистой линией), высохшими-(прилагательное отрывистой линией),после -(обстоятельство подчёркивается  точка тире  _ . _ . примерно так) , снега-(дополнение  подчёркивается отрывистой линией так _ _ _ _ _ )
Гость
мы-местоимение (подлежащее) шли-глагол(сказуемое) (-=)