Составить словарный диктант 20 слов на темы: 1.Правописание гласных в приставках. 2.Проверяемые и не проверяемые чередующиеся О и Ё после шипящих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блеснуть, блистать, блестеть, умирать, замереть, убирать, уберу, запирать, запрут, растирать, растереть, зажигать, зажечь, раздирать, раздеру, вычитать, вычет, застилать