Составить словарный диктант из 25 слов (желательно сложных) Срочно прошу!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АссоциацияБлагородствоОбаятельныйАнахронизмПотомПрестолПотомкиАсессорАжиотажХоккейВтихомолкуСоломаПоказатьсяАвтобусДействительныйНекрасивыйФутболЗабытьёПьесаДепутатПонаслышкеАдресДвадцатьЖелатьЗаборЛейтенантКонференцияПо совестиУвлекатьНепревзойдённыйСражениеПатриотизмПотому чтоКроватьЭквивалентОсвещённыйРеактивныйНевиданныйСеялка
Гость
Электростанция, дистанционный, понавыдумывали, бетономешалка, озарена, опоздавшие, недоразумение, электрокардиограмма, знаменитейший, эксклюзивный, биссектриса, незабвенный, переодеваться, застопорил, недоумевать, закадычные, электрокожного, иммиграция, руководительство, заступнический, неудивительно, попрошайка, оппозиция, словообразование, префиксальное.