Составить словосочетания к словам: город, адрес, улица,аптека,автомобиль,машина,вокзал,багаж,метро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написать по адресу. Пойти по улице . Пойти в аптеку. Купить автомобиль . Быстрая машина. Красивый вокзал. Дорогой багаж. Страшное метро.
Гость
город-герой, новый адрес, мощеная улица, дешевая аптека, красный автомобиль, пожарная машина, заброшенный вокзал, забытый багаж, городское метро