Составить словосочетания со словом: Бубенчиками, речного, песочка, скучный, дочкой, спичечной, коробочке, ночная, бабочка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звоникими бубенчиками речного рака Мокрого песочка Скучный репортаж Любимой дочкой Спичечной ручкой (в значении маленькой это даже,какое-то книжное словосочетание получается) большой коробочке ночная гроза красивая бабочка