Составить словосочетания!!! Три ( учитель ) , один ( тренер ), два ( шофёр ), двое ( носки ), девять ( яблоко ), пятнадцать ( помидоры ), двадцать ( мандарины ).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Прекрасный учитель; плохой учитель; умный учитель. 2. Сильный тренер. 3. Добрый шофер; старый шофер. 4. Модные носки; грязные носки. 5. Вкусное яблоко; полезное яблоко; гнилое яблоко; большое яблоко; садовое яблоко; красное яблоко; зеленое яблоко; маленькое яблоко; сочное яблоко. 6. Красный, гнилой, сочный, спелый, невкусный, старый, вкусный, зеленый(неспелый).... помидор 7. Новогодние, вкусные, мандарины с косточками, мандарины с толстой кожурой, мандарины с тонкой кожурой, гнилые, спелые, Астраханские мандарины....