Составить словсоч-я с словами,что они омонимы:ключевой,правый,залив,брак,балка,глава,свет,образование,среда,бродить,досадить,тушить,настоять,грести.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключевой момент; попить ключевой воды. Правый человек; правый берег. Залив квартиры; Финский залив. Производственный брак; гражданский брак. Балка дома; лесная балка. Глава города; глава книги. Свет очей; свет в окошке. Образование города; высшее образование. Среда обитания; рабочая среда. Вино будет бродить; бродить по парку. Досадить товарищу; досадить аллею. Тушить пожар; тушить мясо. Настоять отвар; настоять на своём. Грести веслами; грести мусор граблями.